Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Анонсы23 сентября 2012

«Год Змеи» в Магнитке! Музыканты хотят успеть до конца света

Магнитогорск. 12 октября в 18:00 состоится концерт популярной уфимской рок-группы «Год Змеи»!

4406 просмотров
«Год Змеи» в Магнитке! Музыканты хотят успеть до конца света

С каждым годом наш город всё больше и больше насыщается качественной музыкой, струящейся с лучших сцен города. И осень этого года не исключение. В Магнитогорск приезжает группа «Год Змеи» - легендарная рок-группа нашего тысячелетия, как окрестили ее организаторы концерта. «Верстов.Инфо» осуществляет информационную поддержку гастролям.

Концерт пройдёт в развлекательном комплексе «Бумеранг». В преддверии выступления гостей из Уфы, выступит Магнитогорская рок-группа «Sugar Sand». Билеты в продаже с 12 сентября по цене 250 рублей и с 3 октября – по 300 рублей. Их можно приобрести в магазинах «Соната», «Rock House», в ЦВР МГТУ, РК «Бумеранг» и у распространителей. Телефон для справок: 29-08-09.

«Год Змеи» - уфимская группа, играющая в стилях пост-гранж и альтернативный рок, созданная в марте 2001 года. Самые их популярные песни: «Секс и рок-н-ролл» и «2000$ за сигарету».

В этом году группа приступила к записи нового альбома, релиз которого планируется на весну 2013 года. Название альбома держится в секрете. Параллельно группа работает над интернет-проектом «Личное дело vol.2»: по сути, сборник того, что не вписывается в обычную концепцию обычных альбомов и не свойственно творчеству группы.

Напомним, что в 2010 году в Магнитогорске уже был запланирован концерт «Года Змеи», но из-за проблем у одного из музыкантов его пришлось отменить, о чём группа предупредила своих фанатов на официальном сайте группы.

Сейчас организаторы вместе с группой в один голос заявляют: «КОНЦЕРТ СОСТОИТСЯ! До Конца света в 2012 мы сделаем это!».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"Афиша"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка