Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы7 июня 2014

Даешь альтернативу! Короли улиц соберутся на главной площади города

Магнитогорск. Художников, представителей уличных танцевальных, музыкальных и спортивных движений приглашают принять участие в общегородском фестивале «Street kings fest».

4951 просмотр 1
Даешь альтернативу! Короли улиц соберутся на главной площади города

Фестиваль «Street kings fest» будет проходить 21 июня с 15:00 на площади Народных гуляний. В одном месте соберутся представители альтернативных видов спорта, уличные художники, танцоры, битбоксеры. «Street kings fest» - это фестиваль, который объединяет многие уличные спортивные направления, а также уличные искусство и музыку в одно целое. 

На фестивале 21 июня в (1 этап) будут представлены следующие направления: street workout, parkour, graffiti, football freestyle,  bmx, beatbox и, разумеется, все направления уличных танцев. Причем баттлы (сражения один на один) ждут не только танцоров хип-хопа, хауса, брейка, дэнсхолла...

Фристайл соревнования в формате баттла запланированы на площадке воркаута, где также будут проходить соревнования в базовых дисциплинах на количество выходов силой, подтягивания и отжимания с дополнительным весом. Баттлы ждут и представителей паркур-движения. Ну, а 22 июня фестиваль продолжится на территории санатория «Юбилейный». 

На фестиваль организаторы ждут гостей из Челябинска, Екатеринбурга и других уральских городов. Запись участников соревнований и волонтеров уже открыта!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка