Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы16 июля 2014

Женская солидарность. Дамы Магнитогорска выйдут на флешмоб женственности

Магнитогорск. Платья,  юбки и цветы. Останавливать коней на скаку уже не модно, модно – быть женственной.

4625 просмотров 2
Женская солидарность. Дамы Магнитогорска выйдут на флешмоб женственности

Акция, которую поддержали жительницы 93 городов России и 15 городов Украины, а также Крыма, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Эстонии, Чехии, Германии,  Испании, Бельгии, Франции, США и даже Кипра, Таиланда и Индонезии пройдет и в нашем городе. 

Международный флешмоб женственности уже проходил в нашем городе в начале мая. Девушки и женщины гуляли в парке по проспекту Металлургов и дарили цветы всем представительницам прекрасного пола. Очередной флешмоб запланирован к проведению на 1 августа.

«Сначала мы познакомимся, сделаем общее фото, а потом пойдем дарить цветы и подарки незнакомым женщинам и девушкам, у которых особенно грустный и усталый вид. Все желающие в конце могут остаться на посиделки в кафе или в сквере», - сообщают организаторы акции в Магнитогорске. 

Организаторы флешмоба уверены, что он поможет найти новых подруг и единомышленниц, пополнить женскую энергию, получить положительные эмоции и сделать чуточку лучше и добрее окружающий мир.

Встреча участниц флешмоба запланирована на 19:00 парке по проспекту Металлургов. Желающим принять в нем участие нужно приходить в платье или юбке, взяв с собой цветок или маленький подарочек для проходящих женщин. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка