Ваш регион

+16°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Новости / Анонсы1 августа 2014

Кубок «Металла» ждет участников. Стартует городской турнир по бильярду

Магнитогорск. Любителей игры в русский бильярд приглашают принять участие в турнире на приз газеты «Магнитогорский металл».

4559 просмотров
Кубок «Металла» ждет участников. Стартует городской турнир по бильярду

Седьмой турнир по русскому бильярду на приз газеты «Магнитогорский металл» стартует завтра, 2 августа, в бильярдном клубе «Ройял». 

По традиции, соревнования будут проходить в течение двух дней. Финальную партию участники разыграют в воскресенье.  Напомним, впервые Кубок «Металла» по русскому бильярду был разыгран в Магнитогорске в 2008 году. Первым победителем стал Валет Саитгаллин. В 2009 году главный приз завоевал Армен Манукян, в 2010-м – Владимир Полукаров, в 2011-м – Константин Глазунов, в 2012-м – Зураб Асланикашвили.

В прошлом году впервые Кубок «Магнитогорского металла» по бильярду завоевал иногородний участник. Победителем стал известный в российском бильярдном сообществе игрок – Анатолий Пасечник из Орска.

Общее руководство, организацию и проведение седьмого турнира осуществляет Федерация бильярдного спорта города Магнитогорска совместно с учредителями турнира – газетой «Магнитогорский металл. Принять участие в нем могут все желающие. Форма одежды: однотонные брюки или юбка и однотонная рубашка, жилетка. Организационный взнос участника составляет 1000 рублей. Начало регистрации – в 12:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка