Ваш регион

+12°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Анонсы6 сентября 2014

За «неоспоримое художественное достоинство». Приняв участие в конкурсе ОГБ, магнитогорцы смогут выиграть 2000 рублей

Магнитогорск.  Открытый виртуальный литературный конкурс проводит Объединение городских библиотек в рамках мероприятий, посвящённых 85-летию Центральной библиотеки имени Б. А. Ручьёва.

4207 просмотров
За «неоспоримое художественное достоинство». Приняв участие в конкурсе ОГБ, магнитогорцы смогут выиграть 2000 рублей

Принять участие в конкурсе могут все желающие без ограничения возраста. Цель его проведения - отметить лучшие творческие работы, которые раскрывают значение библиотеки как социального института для национальной и мировой культуры и отражают ценность чтения и книги в современном информационном и социокультурном пространстве. Организаторы уверены, что проведение конкурса поможет формированию активной гражданской позиции магнитогорцев, привлечет внимание к общественно значимым событиям в городе, поможет открыть новые имена в области литературы.

Конкурс будет проходить в двух номинациях: проза и поэзия. Принимаются работы по краеведческой тематике. Текст работ должен обладать неоспоримым художественным достоинством и выражать общечеловеческие моральные ценности. Принимаются художественные произведения традиционной формы: рассказ, эссе, поэма, стихотворение…

Текст следует отправлять в электронном виде в формате doc/docx по адресу: Biblioteka_Ruchyeva@mail.ru (с указанием фамилии, имени, отчества автора, года рождения, адреса проживания, номера телефона и e-mail) до 31 октября 2014 года.

Подведение итогов конкурса пройдет с 1 ноября по 14 ноября 2014 года. Оценивать работы будут литераторы города и сотрудники ОГБ.

[attachment=270]

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка