Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Анонсы31 октября 2014

Все чемпионы в гости к нам. Региональный турнир «Магнитный пояс» получил статус всероссийского

Магнитогорск. Город металлургов готовится к встрече крупного всероссийского соревнования. На четыре дня в Магнитку съедутся лучшие кикбоксеры страны.

3953 просмотра
Все чемпионы в гости к нам. Региональный турнир «Магнитный пояс» получил статус всероссийского

Турнир «Магнитный пояс» соберет на магнитогорской земле порядка 300 кикбоксеров со всей страны. Традиционный региональный турнир с этого года будет проходить уже в статусе всероссийского. Магнитогорск ждет в гости сильнейших спортсменов – победителей не только всероссийских, но и европейских, и мировых первенств.

Бои пройдут в двух разделах: фулл-контакт с лоу-киком (среди взрослых, юниоров и юниорок) и фулл-контакт (среди взрослых, юниоров, юниорок, младших юниоров и юниорок 1998-99 г.р., юношей и девушек 2000-01 г.р.). Наш город представят спортивные клубы «Россы», «ДЮСШ №11», «Авангард», «Спарта», «Черный Дракон», «Витязь». По словам тренера магнитогорской федерации кикбоксинга Олеси Семеновой, у магнитогорских спортсменов есть все шансы выступить достойно и побороться за медали. Особые надежды федерация возлагает на лидеров  -  победителя первенства России Руслана Мамедова, серебряного призера первенства мира в 2014 году Александра Фролова. Тем более, что стимул проявить себя будет весомым: на «Магнитный пояс» приедут старший тренер сборной России и старший тренер сборной Челябинской области.

Официально соревнования будут проходить с 5 по 8 ноября. В среду, 5 ноября – день заезда, 6 ноября начнутся предварительные поединки. Торжественное открытие «Магнитного пояса» назначено на 7 ноября, 17:00. Финальные схватки пройдут 8 ноября с 11 часов. Закрытие соревнований и награждение победителей предварительно пройдут в 15:00. Место проведения турнира - Легкоатлетический манеж (Набережная, 5).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка