Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы21 ноября 2014

Буду мамой! В Магнитогорске выберут эталон счастливого материнства

Магнитогорск. Третий общегородской конкурс красоты для мам пройдет в конце ноября в Концертном объединении

4339 просмотров
Буду мамой! В Магнитогорске выберут эталон счастливого материнства

Конкурс красоты «Я буду мамой. Магнитогорск-2014» является городским культурно - массовым мероприятием, проведение которого стало хорошей традицией. Он направлен на пропаганду желанного, здорового и счастливого материнства в молодых семьях и среди подрастающего поколения. В финале конкурсантки, одна из которых и станет королевой, должны будут доказать, что ведут здоровый образ жизни, интеллектуально и физически развиты, психологически готовы к рождению ребенка, являются эталоном счастливого материнства, обладают хорошими манерами, верят в свои силы, и, конечно, остаются красивыми.

Организатор конкурса – магазин одежды для беременных, соответственно, ярким акцентом конкурса станут дефиле в нарядах, подчеркивающих очарование интересного положения. Поддержку конкурсу также окажет управление социальной защиты населения города.

Конкурс пройдет 29 ноября с 13:00 до 16:00 в Концертном объединении. Помимо финальной шоу-программы, с 12:00 до 16:00 гости праздника смогут посетить выставку товаров и услуг для будущих и молодых родителей, зону консультаций (врачей, педагогов и психологов), детский уголок и принять участие в мастер-классах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка