Ваш регион

+13°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Анонсы2 февраля 2015

Международный проект приглашает участников. Уральская Неделя Искусств пройдет в нашем городе

Магнитогорск. В начале апреля город металлургов проводит масштабный творческий форум. Открыта регистрация для участия в проекте.

4189 просмотров
Международный проект приглашает участников. Уральская Неделя Искусств пройдет в нашем городе

Проект «Уральская Неделя Искусств» является отборочным туром Международной выставки современного искусства «Российская Неделя Искусств», который традиционно проводится два раза в год начиная с 2007 года.

Организаторами проекта в Магнитогорске выступают МГТУ им. Г.И. Носова, Российское отделение Всемирного Фонда Искусств при поддержке администрации города, магнитогорского отделения ВТОО «Союз художников России» и магнитогорской картинной галереи.

Форум будет проходить в МКГ с 03-10 апреля, подать заявку на участие можно до 23 марта. Работы для участия в проекте принимаются по направлениям: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, текстиль, мультимедиа-технологии, фотография.

Также помимо выставок художники, мастера, искусствоведы и педагоги смогут провести открытые мастер-классы, лектории и пленэры для аудитории участников и зрителей Уральской Недели Искусств.

Организаторы обещают, что по окончании выставки все участники получат дипломы, работы победителей могут быть представлены в других городах России, странах Евросоюза, Америки и Азии. Обратите внимание – участие в проекте – платное.

[attachment=319]

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка