Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Анонсы13 февраля 2015

Бал во дворце. В воскресенье магнитогорцы смогут попасть в 19 век

Магнитогорск. Третий год подряд в нашем городе будет проходить Сретенский бал, который организует магнитогорская епархия.

4603 просмотра
Бал во дворце. В воскресенье магнитогорцы смогут попасть в 19 век

У жителей нашего города появилась возможность побывать на настоящем балу. Уже в это воскресенье, 15 февраля, в честь Международного дня православной молодежи во дворце им. Серго Орджоникидзе состоится III Сретенский бал православной молодежи Магнитогорской епархии. 

Более двухсот зрителей получат приглашения на праздник, организаторами которого выступили молодежный Отдел Магнитогорской епархии и студия исторического танца при кафедральном соборе. На балу будет танцевать около ста человек из Магнитогорска, Верхнеуральска, села Кизильское.

В программе бала - исторические танцы XIX века, творческие номера участников, игры, фуршет. Программа Сретенского бала, по традиции будет состоять из трех отделений. В конце каждого отделения зрители могут поучаствовать в увлекательных мастер-классах, а в антрактах станцевать вальс. Всех, кто побывает на III Сретенском балу православной молодежи, ждет много сюрпризов. Мероприятие будет проходить с 15:30 до 21:00 час. 

Вход на бал – по пригласительным билетам. Приобрести их можно, предварительно позвонив по телефону 34-05-18, с 10:00 до 18:00. Часть вырученных от бала средств будет направлена на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Также гостям вечера напоминают про дресс-код: костюм для кавалеров, для дам- вечернее платье.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка