Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы27 февраля 2015

Апорт, еще апорт! Любителей собак приглашают на веселый праздник

Магнитогорск. Городская федерация спортивно-прикладного собаководства приглашает магнитогорцев на интересные соревнования

5927 просмотров
Апорт, еще апорт! Любителей собак приглашают на веселый праздник

28 февраля любители собак со своими питомцами соберутся на соревнования по аппортировке Питч&Гоу. Принять в них участие сможет владелец собаки любой породы, размера, возраста и уровня дрессировки. Главное, чтобы животное было управляемым, неагрессивным к людям и собакам и любило играть с хозяином в апортировочные игры. Разрешены разнообразные апорты: мячи, игрушки, ухватки и др.

Собаки будут разделены на две ростовые категории: мини (до 40 см в холке) и макси (от 40,1 см в холке). Наставники младше 18 лет будут соревноваться со своими питомцами в отдельной категории.

Кроме соревновательной части гостей мероприятия ждет и веселая развлекательная программа: спортивные танцы с собаками под музыку, игра с тарелочкой «фрисби», дрессировка. Праздник будет посвящен Масленице, поэтому гостей ждут блины и баранки в качестве угощения, а также состоится сожжение чучела Масленицы.

Программа соревнований:


12:00 регистрация участников (взрослые)
13.00 Старт
15:00 регистрация участников (дети)
16:00 Старт 

Место проведения соревнований – стадион в районе улицы Тургенева, 4 (за Дворцом спорта «Динамо»). С правилами Питч&Гоу можно ознакомится на сайте Федерации. Участие в соревнованиях – бесплатное!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка