Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы30 апреля 2015

Почему коммутатор молчит? Гости из Борисоглебска выступят в Магнитогорске

Магнитогорск. В понедельник, 4 мая, магнитогорцы смогут побывать на концерте группы с необычным названием «Почему коммутатор молчит».

4211 просмотров 1
Почему коммутатор молчит? Гости из Борисоглебска выступят в Магнитогорске

Музыка группы — это смесь нойз-рока, цепляющих песен и сюрреалистичных стихов. Образовавшись в 1998 году в Борисоглебске, группа прошла через распад в 2003 из-за смерти одного из участников и возрождение в 2009. «Почему коммутатор молчит» сейчас – это, в первую очередь, гитарист и автор песен Азат Марабьян в сотрудничестве с самыми разными музыкантами – от кемеровских пост-рокеров Plane Passenger до Виктора «Мутанта» Шевцова, с которым начинал свою творческую карьеру Дельфин.

В мае этого года проект отправится в тур по городам Урала и Сибири – концерты состоятся в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Уфе, Магнитогорске и Еманжелинске.

В Магнитогорске прозвучат как старые творения проекта, так и новые песни с еще не вышедшего альбома. Молчание коммутаторов в туре поддерживают две группы: челябинцы «Radio Avalon» с романтичным синти-попом в стилистике 80-х и еманжелинские гот-панки «The Other Witch Will Die Tomorrow».

Концерт состоится 4 мая в «Gibson», Карла Маркса 172/1. Начало в 21:00, вход 300 рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка