Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Анонсы16 июля 2015

Впервые на Урале! Центр Константина Довлатова представляет: RPT в Магнитогорске!

Магнитогорск. Тренинг RPТ - это уникальный, не имеющий аналогов, курс проработки травматического опыта.

7267 просмотров 5
Впервые на Урале! Центр Константина Довлатова представляет: RPT в Магнитогорске!

Многие люди годами решают свои жизненные задачи, прорабатывают проблемы, используя всевозможные практики. Сложность заключается в том, что результаты достигаются очень долго, либо идут с переменным успехом, а то и вообще отсутствуют.

ЕСТЬ СИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! 20-26 августа в конференц-зале «Альфа-Центра» состоятся сессии RPT. На вопросы отвечает инициатор и один из организаторов тренинга РПТ в Магнитогорске Сергей Константинович Демин.

- Как работает РПТ? В чем эффективность?

- В Институте Исследования Пиковых состояний Сознания (Канада) выяснили, что у каждого человека есть 24 критических момента развития (опорные точки). Если в эти моменты присутствовала травма, то накладывается отпечаток на всю оставшуюся жизнь. И бесполезно лечить последующие травмы (борьба со следствиями), не излечив опорную точку (причину). Прохождение и проработка ключевых точек позволяет устранить большую часть проблем человека, даже не зная, что это за проблемы, так как большая часть блоков создается травмами, происходящими в эти критически важные моменты. Процесс проходит быстро, эффективно и экологично. На тренинг можно даже беременным. Константин Довлатов сравнивает результат, получаемый на РПТ, с рождением просветленного человека.

- Какие конкретно результаты получит человек после РПТ?

- РПТ не является волшебной таблеткой. Именно поэтому для результата нужно иметь намерение изменить жизнь и работать на самом тренинге. Кроме проработки опорных точек вы войдете в состояние согласованности своих умов (сознание, эмоциональный ум, телесный ум), устраните свои вторичные выгоды, заставляющие избегать успеха. Вы получите в свое распоряжение новую модель исцеления и трансформации, поработаете с генетически унаследованными травмами. И на последок через метафорические карты усилите мощь техники РПТ еще в несколько раз.

- Почему тренинг не дешевый?

- Стоимость тренинга для России устанавливает создатель техники РПТ Саймон Роуз (Австралия). И где бы вы не проходили тренинг в России, стоимость будет одинаковая. Но в другой город вам нужно будет доехать, жить и питаться там неделю, соответственно умножайте свои расходы на два. А так вы получаете тренинг высочайшего уровня с доставкой на дом. Тренер, кандидат наук Эльмира Сафиуллина, обучалась напрямую у Саймона Роуза.

Более того, тренинг стоит не дороже поездки в Египет. И вы вкладываете деньги в свое развитие, получаете инструмент в свое распоряжение. После тренинга вы сможете с помощью РПТ помочь себе и близким.

Приглашаю жителей Магнитогорска и области на тренинг.

Подробности в приложенном файле и в видео

По вопросам звоните 8-909-096-42-64, 8-922-698-02-79 Виталий

8-919-1111-920, 8(3519) 29-45-56 Сергей

или пишите: eka-complex@yandex.ru

Вспомните все, к чему стремится ваша Душа. Загадайте себе обновление жизни, и РПТ подарит вам настоящее волшебство исполнения желаний

[attachment=383]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка