Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы28 октября 2015

Дедушка и девочки. Принимаются заявки на участие в сказочном конкурсе

Магнитогорск. Дворец творчества детей и молодежи приглашает девочек от 4 до 14 лет принять участие в конкурсе на звание внучки Дедушки Мороза

4943 просмотра 1
Дедушка и девочки. Принимаются заявки на участие в сказочном конкурсе

III городской конкурс Снегурочек пройдет в ноябре во Дворце творчества детей и молодежи. Целью мероприятия является не только сохранение российских традиций празднования встречи Нового года, но и выявление и развитие детских талантов и способностей. Ведь претенденткам на звание лучшей Снегурочки предстоит продемонстрировать свои вокальные, спортивные или хореографические умения, а также порадовать зрителей яркими новогодним поздравлениями.

Конкурс «Снегурочка-2015» будет проходить в течение двух дней. 28 ноября состоятся отборочные туры по всем возрастным категориям (бэйбики 4-6 лет, дети 7-10 лет, юниоры 11-14 лет). А 29 ноября в 15:00 самые активные и творческие девочки поборются за почетное звание внучки Деда Мороза в финальных испытаниях. Победительницы получат дипломы и подарки и примут участие в новогоднем представлении «Одаренные дети Магнитки».

Кандидатам на участие в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку на участие в электронном виде и отправить на e-mail fonari66@mail.ru или принести во Дворец творчества детей и молодежи (кабинет № 33). К заявке прилагается фотография участницы в костюме Снегурочки. Заявки принимаются до 20 ноября. Положение конкурса и бланк участника можно скачать во вложении.
[attachment=412]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка