Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Авто1 сентября 2014

Открытая черепно-мозговая. Бесправный мотоциклист покалечил своего пассажира

Магнитогорск. В период с пятницы по воскресенье на территории нашего города произошло 97 дорожно-транспортных происшествий, пять из них с пострадавшими людьми.

6453 просмотра 5
Открытая черепно-мозговая. Бесправный мотоциклист покалечил своего пассажира

29 августа в 11:35 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» следовал по улице Советской от улицы Вокзальной в сторону улицы Комсомольской. В районе дома № 4 на улице Советской он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 76-летняя женщина получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом костей черепа, перелом костей таза, ушибы головы и тела. Пострадавшую госпитализировали в отделение реанимации.

30 августа в 21:00 24-летний водитель автомобиля «Ауди А3» следовал в районе дома № 208 по проспекту Карла Маркса. Он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Вскоре горе-водителя задержали правоохранители и привлекли к административной ответственности. Пострадавшую 22-летнюю девушку-пешехода госпитализировали в травмоотделение.  

31 августа в 00:10 24-летний водитель автомобиля «Хонда» следовал по улице Суворова. Напротив дома № 111, на регулируемом перекрестке, при выполнении поворота налево на зеленый сигнал светофора, он столкнулся со встречно следовавшим мотоциклом «Хонда». В результате столкновения 31-летний водитель мотоцикла получил сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы, ушибленную рану нижней губы, рваную рану правой кисти, раны тела. Пострадавшего госпитализировали в травмоотделение. 27-летнего пассажира мотоцикла госпитализировали в отделение реанимации с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа, множественными ссадинами головы, кистей, стоп. Водитель мотоцикла не имел права управления транспортом.

В 00:30 26-летний водитель автомобиля «Тойота» двигался в районе дома № 33 по улице Вознесения. Он не справился с управлением, наехал на препятствие и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 30-летний пассажир, его госпитализировали в травмоотделение.

В 18:15 27-летний пьяный бесправный водитель управлял автомобилем «ВАЗ-21053». Он следовал в районе дома № 34 по улице Чайковского, когда не уступил дорогу и столкнулся со следовавшим по главной дороге автомобилем «Лада Гранта». В результате дорожно-транспортного происшествия 27-летние водитель и пассажир автомобиля «Лада» получили телесные повреждения и были госпитализированы в отделения реанимации и травматологии соответственно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка