Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Авто7 октября 2014

Бежал на «красный»? В Магнитогорске автобус наехал на ребенка, пострадавший в реанимации

Магнитогорск. 3, 4, 5 и 6 октября в нашем городе произошло 107 дорожно-транспортных происшествий, из них шесть с пострадавшими людьми.

8684 просмотра 8

3 октября в 16:55 52-летний водитель автобуса «Лиаз» следовал по проспекту Ленина. В районе дома № 150 он наехал на четырехлетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил травмы, его госпитализировали в реанимационное отделение МУЗ «Детская больница № 3». Очевидцы рассказали, что пострадавший выбежал на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и находился в сопровождении семилетней сестры.

В 21:25 53-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» следовал по проспекту Ленина. В районе дома № 66 он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия 23-летний пешеход получил травмы, его госпитализировали в травмоотделение АНО «МСЧ АГ и ОАО «ММК».

Бежал на «красный»? В Магнитогорске автобус наехал на ребенка, пострадавший в реанимации
Бежал на «красный»? В Магнитогорске автобус наехал на ребенка, пострадавший в реанимации

4 октября в 12:55 31-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» следовал по улице Октябрьской. Напротив дома № 8 он наехал на 14-летнюю девочку-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка получила травмы, после оказания медицинской помощи ее отпустили из медицинского учреждения.

5 октября в 7:10 25-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» следовал по проспекту Ленина. Напротив дома № 115 он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 54-летняя женщина-пешеход получила травмы, после оказания медицинской помощи ее отпустили из медицинского учреждения. Очевидцы рассказали, что женщина переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

6 октября в 00:45 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102» следовал по улице Гагарина. В районе дома № 53, при выполнении маневра обгона, он столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия», а затем наехал на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ВАЗа» получил травмы и был госпитализирован в МУЗ «Городская больница № 3». Его 24-летний пассажир также получил травмы и был госпитализирован в АНО «МСЧ АГ и ОАО «ММК».

В 10:50 25-летняя женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-2110» следовала по межквартальному проезду. Напротив дома № 19 по проспекту Ленина она наехала на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия 29-летний пешеход получил травмы, после оказания медицинской помощи его отпустили из медицинского учреждения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: сводка, дтп, ребенок

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка