Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Авто12 октября 2014

Пора «переобуваться»? Безопасность на М-5 под контролем, но...

Челябинская область. Из-за плохой погоды для мониторинга и предупреждения образования заторов на трассу М-5 направлены оперативные группы отрядов федеральной противопожарной службы.

5873 просмотра 2
Пора «переобуваться»? Безопасность на М-5 под контролем, но...

В связи с неблагоприятными погодными условиями 11 октября приведены в режим «Повышенная готовность» и готовы к реагированию на возможные заторы на трассе М-5 силы и средства Специализированной пожарно-спасательной части, Златоустовского и Ашинского гарнизонов пожарной охраны.

Как сообщила пресс-служба МЧС области, в готовности находятся мобильные пункты обогрева, которые, в случае ухудшения обстановки, будут направлены на соответствующие участки трассы.

В связи с неблагоприятными погодными условиями возможны: снежные заносы, гололедные явления, плохая видимость на дороге.

Главное управление МЧС России по Челябинской области убедительно рекомендует воздержаться от поездок на автомобильном транспорте, особенно на дальние расстояния! Также МЧС рекомендует автовладельцам, не сменившим комплект шин на зимний вариант, не выезжать на автодороги области.

При возникновении нештатной ситуации на дороге сообщать об этом по телефону доверия 8(351)239-99-99 или по телефонам экстренных служб.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка