Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Авто2 февраля 2015

«Поцеловались» на перекрестке. В ДТП на Карла Маркса пострадала пассажирка «Нексии»

Магнитогорск. 30, 31 января и 1 февраля в нашем городе произошло 69 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими.

8599 просмотров 4
«Поцеловались» на перекрестке. В ДТП на Карла Маркса пострадала пассажирка «Нексии»
«Поцеловались» на перекрестке. В ДТП на Карла Маркса пострадала пассажирка «Нексии»

30 января в 9:00 26-летняя девушка-водитель автомобиля «Дэу Нексия» следовала по проспекту Карла Маркса. На перекрестке с улицей Советской Армии, выполняя маневр поворота налево на разрешающий сигнал светофора, она столкнулась с другой «Нексией», следовавшей во встречном направлении. В результате 56-летняя пассажирка одной из машин получила травмы и была госпитализирована в первую городскую больницу.

В 18:55 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21110» следовал по проспекту Пушкина. Напротив дома № 36 он наехал на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП 54-летняя пешеход получила травмы и была госпитализирована в отделение травматологии третьей городской больницы.

1 февраля в 21:40 39-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» следовал по проспекту Карла Маркса. В районе дома № 109/1 он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 30-летний пешеход получил травмы и был отпущен из медучреждения после оказания медицинской помощи.

За трое суток инспекторы ДПС выявили 17 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще семь водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Три водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления, а 14 водителей нарушили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка