Ваш регион

+18°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Авто3 ноября 2017

Незначительный контакт. В Магнитке ищут водителя грузовика, наехавшего на пешехода

Магнитогорск. ДТП произошло 27 октября на перекрестке пр. К. Маркса и улицы Завенягина.

6142 просмотра

В 13:05 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следовал по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Б. Ручьева. Поворачивая налево - на улицу Завенягина, он совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

На записи видно, что после казалось бы незначительного касания 20-летний пешеход самостоятельно перешел дорогу. Водитель также решил продолжить движение. Впрочем, спустя двое суток пешеход обратился в медицинское учреждение, где ему был поставлен диагноз – ушиб голени.

Благодаря видеозаписи удалось выяснить, что наезд был совершен малотоннажным грузовиком предположительно марки «Исудзу» или «Ниссан». Из особых примет: кабина синего цвета, фургон белого цвета.

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к водителям транспортных средств с просьбой просмотреть записи камер видеорегистраторов на предмет установления государственного регистрационного знака данного автомобиля.

Любую информацию можно сообщить анонимно в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, дом 42, кабинет №325 либо по телефону дежурной части ГИБДД 8(3519) 20-90-14.

ДТП на 18-й секунде видео.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, авария, очевидец, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка