15 ПН вечер
-1 +1 °C
16 ВТ утро
0 -2 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Не успевали за губернатором. В Магнитке микроавтобус с журналистами попал в серьезное ДТП

Магнитогорск. Авария произошла во время объезда главы региона, который приехал в город металлургов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам нашего корреспондента, который находился в микроавтобусе, ДТП случилось в районе пересечения улицы им. газеты «Правда» и улицы Советской. Автомобиль администрации города двигался по Советской в сторону улицы Гагарина. На светофоре водитель микроавтобуса не успел сманеврировать и врезался во впереди остановившийся внедорожник Ssang Yong, за рулем которого находился сотрудник полиции. Судя по всему, водитель просто не успевал за кортежем главы региона и решил проскочить перекресток.
Не успевали за губернатором. В Магнитке микроавтобус с журналистами попал в серьезное ДТП

К счастью, обошлось без серьезных травм. В микроавтобусе мэрии в момент ДТП находились семь представителей местных СМИ и пресс-службы администрации. В настоящее время они пересели на другой автомобиль, который доставит журналистов на следующий объект, который посетит губернатор.
Не успевали за губернатором. В Магнитке микроавтобус с журналистами попал в серьезное ДТП


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Журналистам на подумать 14 января 2018 09:56 |
Цитата: не удивительно
Видел я как эти водилы из мэрии гоняют. У них такое впечатление, что нет ни страха, ни мозгов. Когда-нибудь это должно было случиться. Один бешеный водила, который вёз журналистов, не догнал другого бешеного водилу, который вёз губера. Анекдот. А ездить нормально не пробовали?

Интересно почему а аварию попал водитель журналистов, а не водитель мэрии?
Может кое кому стоит думать прежде чем писать?
Комментариев: 0
#13 Свидетель 13 января 2018 23:39 |
Был свидетелем этого события. Автобус ехал не в кортеже губернатора. Более того, кортеж ехал следом. Хрен знает, с чем это связано. Либо не пустили журналистов в кортеж, либо пресса решили перестраховаться и выехали заранее. В любом случае, водила "хуясе" виноват!
Комментариев: 0
#12 вaн 13 января 2018 14:49 |
Кортеж губернатора никто не уважает. Даже менты не разбегаются никуда. Смело лезут под колёса.
Комментариев: 0
#11 гы-гы 12 января 2018 23:32 |
Тоёта Хуясе- диагноз?
Комментариев: 0
#10 3 12 января 2018 22:22 |
Плохой знак....
Комментариев: 0
#9 Вообще никого не видел, 12 января 2018 22:16 |
Цитата: Алефтина
Я то думаю, чего сегодня весь город в дпс...

а может они с утра прокатились?
Комментариев: 0
#8 Dre 12 января 2018 19:59 |
Водители совсем с ума сошли!
Комментариев: 0
#7 Ася 12 января 2018 19:57 |
Цитата: Аля
Цитата: не удивительно
Видел я как эти водилы из мэрии гоняют. У них такое впечатление, что нет ни страха, ни мозгов. Когда-нибудь это должно было случиться. Один бешеный водила, который вёз журналистов, не догнал другого бешеного водилу, который вёз губера. Анекдот. А ездить нормально не пробовали?

я думаю не от большого ума сказано. каждый день дтп происходит и ничего

согласна
Комментариев: 0
#6 Алефтина 12 января 2018 19:56 |
Я то думаю, чего сегодня весь город в дпс...
Комментариев: 0
#5 Павел 12 января 2018 19:54 |
Событие не из нечего
Комментариев: 0
#4 Тропический 12 января 2018 19:42 |
Помнится еще летом Дубернатор побывал с официальным визитом в Китае. Если бы он больше интересовался историей, то мог бы узнать (у того же Ковалевского), что перед выездом из дворца китайского императора с улиц города сгоняли всех жителей и останавливали все движение. Император очень тщательно подходил к этим поездкам - был даже такой случай перед тем, как императоры сесть на носилки на его тент птичка случайно сделала "это". и ЭТОГО плохого знака хватило, чтобы император отменил свою истпекцию.
... а тут целый автобус, да в первый в новом году визит, да со стаей верноподданных, да еще в палицаевскую машину стоимостью не меньше ляма - вот это знак!!!
... слава богу мы не Китай и ДУБЕРНАТОР всего лишь специалист по "ОБРАБОТКЕ МЕТАЛЛОВ ДАВЛЕНИЕМ", а не наместник бога на земле - значит нам все приметы по барабану!
Комментариев: 0
#3 Аля 12 января 2018 17:26 |
Цитата: не удивительно
Видел я как эти водилы из мэрии гоняют. У них такое впечатление, что нет ни страха, ни мозгов. Когда-нибудь это должно было случиться. Один бешеный водила, который вёз журналистов, не догнал другого бешеного водилу, который вёз губера. Анекдот. А ездить нормально не пробовали?

я думаю не от большого ума сказано. каждый день дтп происходит и ничего
Комментариев: 0
#2 Федин сын 12 января 2018 16:14 |
Докатались!