13 СР вечер
+17 +19 °C
14 ЧТ утро
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Не хотел останавливаться. Водителя, устроившего ДТП на Гагарина, пытались остановить сотрудники ГИБДД

Магнитогорск. Напомним, серьёзное ДТП произошло сегодня днем неподалеку от АЗС «Красная».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, виновником ДТП оказался 47-летний водитель автомобиля «Ауди». В результате аварии 41-летний водитель автомобиля «КИА» был госпитализирован в нейрореанимацию, а 62-летний водитель «Фольксвагена» - в травматологию.

По словам сына одного из пострадавших водителей, нарушитель перед этим устроил ДТП в районе пересечения улицы Лесопарковой с улицей Зеленой. В ГИБДД подтвердили, что сотрудники ГИБДД пытались остановить нарушителя перед тем, как он спровоцировал ДТП.

Скорее всего, теперь мужчине будет грозит уголовная ответственность. Водитель «Ауди» ранее уже привлекался к ответственности за вождение в пьяном виде. Если окажется, что магнитогорец и сегодня был нетрезв, то будет отвечать по статье 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).


Служба новостей "Верстов.Инфо", видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#1 ВМС 12 марта 2018 18:52 |
В авто такое мурло мурлыкает.Сразу видно-водила интеллектуал.
Комментариев: 0
#2 Жужа 12 марта 2018 19:49 |
Пьяные быдло, почувствовавшее себя королём дороги. Надеюсь, дадут по максимуму.
Комментариев: 0
#3 Гость Правдоруб 12 марта 2018 20:16 |
Жалко людей , но из Фольксвагена только в реанимацию а из Кии в неахерургию.. Стоит задуматься.. Долбанные корейские машины.
Комментариев: 0
#4 Гость я 12 марта 2018 20:50 |
На этом перекрестке давно поставить светофор. Знаю как сложно выезжать автобусам садового маршрута №8. Ожидание от 3 до 5 минут и вот начинает двигаться этот корабль, а маленькие букашки могут и не затормозить! Бах и авария, и кому-то может стоить жизни! Подумайте, господа и ГАИ, установите здесь светофор!
Комментариев: 0
#5 ДДП 12 марта 2018 22:11 |
Цитата: Гость я
На этом перекрестке давно поставить светофор. Знаю как сложно выезжать автобусам садового маршрута №8. Ожидание от 3 до 5 минут и вот начинает двигаться этот корабль, а маленькие букашки могут и не затормозить! Бах и авария, и кому-то может стоить жизни! Подумайте, господа и ГАИ, установите здесь светофор!

Светофор данную ситуацию исправил бы? Судьи, следаки и прокуроры, перестаньте брать взятки от таких уродов и все устаканится
Комментариев: 0
#6 Дарвин 12 марта 2018 22:18 |
Цитата: Гость Правдоруб
Жалко людей , но из Фольксвагена только в реанимацию а из Кии в неахерургию.. Стоит задуматься.. Долбанные корейские машины.

Чего написал-то, умник? Реанимация по твоему лучше нейрохирургии чтоли?
Как в 47 лет можно быть таким дебилом ссыкливым, чтобы удирать от ментов. Неумение отвечать за свои поступки-признак тряпки, а не мужчины.
Комментариев: 0
#7 гы-гы 12 марта 2018 22:32 |
Цитата: Дарвин
признак тряпки, а не мужчины.

это "успешный манагер", для них не существует понятия:мужик-не мужик, такие считают что поймали бога за бороду и им за деньги все позволено.Может кто озвучит хвамилие гончега?
Комментариев: 0
#8 Ро-Машка 12 марта 2018 23:34 |
Цитата: ДДП
Судьи, следаки и прокуроры, перестаньте брать взятки от таких уродов и все устаканится

Да кабы в этом дело-то было. Эти "манагеры" и "мажорики", они всё признают, раскаиваются, расплачиваются с пострадавшими (их семьями) или слёзно обещают это сделать, и, соответственно, идут на примирение сторон или на особый порядок... Нет никаких теорий заговора судей &Ко. Всё намного прозаичнее. Потерпевшие ни фига не сицилийцы. Они понимают, что на лечение пострадавшего или на жизнь без погибшего нужны деньги.
Комментариев: 2 131
#9 Ро-Машка 12 марта 2018 23:38 |
Единственное, если срам будет на полмира, может быть, ещё кто-то из них и почувствует сожаление. А так, "если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы".
Сочувствую семьям пострадавших водителей. Выздоровления им и сил их родным людям.
Комментариев: 2 131
#10 гы-гы 12 марта 2018 23:41 |
Цитата: Ро-Машка
Нет никаких теорий заговора судей &Ко

не смешите мои тапки...случайно тянули дело Кибо 2 года?
Комментариев: 0
#11 Ро-Машка 12 марта 2018 23:52 |
Цитата: гы-гы
...случайно тянули дело Кибо 2 года?

Ваши отношения с тапками оставьте при себе, пожалуйста. Про Кибо и случайности не скажу - не знаю. Но знаю другое дело, где 2 года именно случайности затягивали процесс. И ни одной из сторон они не были инициированы специально и судьям там (а их сменилось чуть не десяток за время суда) было абсолютно рОвно, кто обвиняемый и кто пострадавший. Рядовые граждане Магнитогорска. Даже если в деле Кибо было что-то не так, как должно быть, то утверждать по одному эпизоду о знании всей картины - как-то странно, не находите?
Комментариев: 2 131
#12 Ррр 13 марта 2018 00:38 |
Так бы мужик до дома доехал спокойно и спать лег. Я не оправдываю синеву но своими гонками ДПС уже несколько трагедий спровоцировали. В прошлый раз удирающий насмерть сбил женщину на левом. Зачем загонять его, все равно ниразу! не догнали. Поиграли в форсаж за гос счет, спровоцировали трагедию. Полная профнепригодность.
Комментариев: 0
#13 SM 13 марта 2018 08:38 |
Цитата: Ррр
Так бы мужик до дома доехал спокойно и спать лег.

А сколько спокойно не доезжают и устраивают замесы безо всяких погонь. Недавний случай возле обувнушки припомнить? А если машина в угоне. Правильно все делали дпс. Жалко что по колесам не успели стрельнуть...