Ваш регион

+16°

вечером +7°

ночью +4°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Авто4 апреля

В Магнитогорске автолюбителей штрафуют за нарушения ПДД после жалоб в соцсетях

Очередному водителю выписали штраф за то, что она оставила автомобиль на пешеходной дорожке у ограждения детского сада.

3765 просмотров

В группе пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции рассказали, что водителя автомобиля, нарушившего требования ПДД, привлекли к административной ответственности.

8.png

«Сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на публикацию в социальной сети о нарушении требований ПДД РФ водителем автомобиля Kia Rio. В кратчайшие сроки водитель был установлен и привлечён к административной ответственности за нарушение требований п. 12.2 ПДД РФ. В соответствии с ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре» водителю назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1 000 рублей».

Помимо того инспекторы провели профилактическую беседу с водителем о необходимости тщательного выбора места для парковки в соответствии с требованиями ПДД РФ без создания помех в движении пешеходам».

«Уважаемые жители и гости города! По всем фактам нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств, а также по фактам ДТП вы можете сообщить по номеру телефона 02/102 или в дежурную часть Госавтоинспекции Магнитогорска по телефонам: 20-90-13, 20-90-14. По всем поступившим сигналам сотрудники полиции примут меры реагирования в соответствии с законодательством», – обратились сотрудники группы пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: https://vk.com/auto_mgn

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка