Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Авто17 октября 2023

В Магнитогорске пьяный водитель Volkswagen Polo протаранил оранжевый BMW

Авария произошла в минувшее воскресенье, 15 октября, на проспекте Ленина.

6452 просмотра

Информация о ДТП изначально появилась в соцсетях. Владелец пострадавшего авто рассказал, что авария случилась 15 октября вечером около дома № 34 на проспекте Ленина.

«В мой припаркованный автомобиль (оранжевая BMW) на скорости въехал нетрезвый водитель VW Polo со встречного движения. Так же ровно год назад, на том же самом месте в машину моего друга и в машину его супруги въехал малолетний парнишка 16 лет без прав. Все три наши автомобиля ушли в тотал. Итоговая сумма ущерба составляет 10 млн +», – посетовал мужчина.


В своем посте в соцсетях он попросил соответствующие органы обратить внимание на ситуацию с аварийностью на участке проспекта Ленина в районе МГТУ им. Г. И. Носова. Правда, конкретных предложений от владельца пострадавшего автомобиля не последовало. В комментариях подписчики предложили установить искусственную неровность на пешеходном переходе через проспект Ленина около университета. Впрочем, это вряд ли сможет уберечь от пьяного водителя.

В ГИБДД города прокомментировали воскресную аварию. Там подтвердили, что виновником аварии стал мужчина, который сел за руль пьяным.

«35-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Polo, в районе дома № 34 на пр. Ленина не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, совершил наезд на припаркованный автомобиль БМВ-330. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель автомобиля Volkswagen Polo управлял автомобилем в состоянии опьянения», – прокомментировали в ведомстве.

В отношении водителя Volkswagen Polo составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка