Ваш регион

+7°

ночью +3°

утром +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Авто16 апреля

В Магнитогорске штрафуют водителей, которые шумят по ночам на парковках двух ТРК

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают рейдовые мероприятия на территории парковок двух крупных торгово-развлекательных центров.

3020 просмотров

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения и создания комфортных условий проживания сотрудники ДПС проводят рейдовые мероприятия в районе ТРК «Континент» и ТРК «Гостиный двор». В ночное время здесь частенько появляются любители быстрой и громкой езды, пишут в соцсетях обеспокоенные местные жители. А потому подчёркнутое внимание уделяется патрулированию в целях пресечения нарушений закона «О тишине».

1.jpg

– За прошедшие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции на прилегающей территории торгово-развлекательных центров выявили и пресекли 20 административных правонарушений: два из них связаны с управлением транспортными средствами при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, – рассказали в группе пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции.

В результате шесть водителей привлекли к ответственности за управление транспортными средствами с тонировкой на стёклах, ещё пять водителей вовремя не уплатили административные штрафы. Всего с начала года инспекторами пресечено свыше 12 тысяч административных правонарушений, свыше 1 100 фактов связано с управлением транспортными средствами при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

2.jpg

Рейдовые мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения и созданию для граждан комфортных условий проживания и отдыха продолжаются на ежедневной основе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Отдел Госавтоинспекции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка