Ваш регион

+13°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Авто9 февраля

В Магнитогорске в ДТП серьёзно пострадали двое детей, одного из них экстренно увезли в Челябинск

В Магнитогорске за минувшие сутки в ДТП пострадали пять человек, в том числе двое детей.

5901 просмотр 1

ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние, произошло вчера в 17:40 в районе дома № 32 по ул. Николая Шишки. 30-летняя горожанка за рулём «Гранты» не справилась с управлением и совершила наезд на электроопору, после чего её авто столкнулось с автомобилем «Датсун».

«В результате ДТП пострадали семилетний мальчик и пятилетняя девочка, находившиеся на заднем сиденье «Лады». Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что несовершеннолетних пассажиров перевозили без использования детских удерживающих устройств», – рассказали в Госавтоинспекции.

Дети были госпитализированы, девочка получила тяжёлые травмы головы и впоследствии была транспортирована в Челябинск.

Б. Ручьева.jpg

В 10 часов утра 8 февраля 34-летний водитель автомобиля «Ниссан», следуя по ул. Бориса Ручьёва, не справился с управлением и врезался в припаркованные автомобили «Мицубиси ASX» и «Мерседес Бенц». В результате ДТП телесные повреждения получил виновник ДТП, ему назначено амбулаторное лечение.

Грязнова.jpg

Аналогичное ДТП произошло в районе дома № 10 по ул. Грязнова в 14:30. Здесь три припаркованных автомобиля –  «Киа Рио», «Мерседес Бенц» и «Ниссан Кашкай» – подбила 54-летняя горожанка за рулём  «Ниссана Микра». В ДТП травмы получил водитель корейского авто, 24-летний мужчина госпитализирован.

Гагарина.jpg

В 14:20 водитель грузового фургона, двигаясь задним ходом по тротуару, совершил наезд на 47-летнего мужчину, который разгружал другой грузовик. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка