Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Беспрецедентная акция! «Билайн» поменяет медленный модем на быстрый

Челябинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске уникальной акции для пользователей USB-модемов.

7505 просмотров 7
Беспрецедентная акция! «Билайн» поменяет медленный модем на быстрый

В рамках акции «Замени модем» владельцы любого USB-модема могут обменять его на высокоскоростной модем «Билайн», поддерживающий скорость передачи данных до 21,6 Мбит/с. 

Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо принести свой модем в любой из собственных офисов компании и оплатить три месяца интернета по тарифу «Простой интернет» с опцией  «Хайвей 8Гб». В подарок абонент бесплатно получит новый высокоскоростной модем «Билайн».

«Мы заинтересованы в том, чтобы наши абоненты пользовались все более качественными и технологичными сервисами, — комментирует инициативу Владимир Шилин, директор Уральского региона ОАО «ВымпелКом». — Новый модем, на который мы предлагаем обменять старые устройства, позволит абонентам воспользоваться более высокими скоростями, а значит — и новыми возможностями мобильного интернета».

Модем «Билайн» поддерживает скорости передачи данных до 21,6 Мбит/с, поэтому предложение особо актуально для владельцев USB-устройств, выход в интернет с которых ограничен более низкими скоростями - 3,7 Мбит/с, 7,2 Мбит/с и др.

Объем ежемесячного интернет-трафика, предусмотренного опцией, позволяет пользоваться на высокой скорости всеми ресурсами глобальной сети, с легкостью просматривать почту, общаться в социальных сетях. С подключенной опцией «Хайвей 8Гб» абонент может каждый месяц просматривать или скачивать видеоролики, либо аудиотреки, загружать видеоизображения. Использование интернет-трафика, входящего в абонентскую плату, не ограничено регионом подключения, безлимитным интернетом можно с комфортом пользоваться и при поездках по России.

Стоимость комплекта «Новый 3G-модем до 21,6 Мбит/с и З месяца интернета по опции «Хайвей 8 Гб» составляет всего 950 рублей.

Акция «Замени модем» проходит в салонах связи «Билайн» по адресам Магнитогорска:

  • ул. Карла Маркса, 153 (ТЦ «Гостиный двор»)
  • ул. Советская, 86а
  • ул. Маяковского, 19а (остановочный комплекс)
  • ул. Ленина, 90/5

Подробные условия акции на сайте www.beeline.ru

Все цены указаны с НДС.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка