Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Свои в городе! РКО для бизнеса от банка «НЕЙВА»

Магнитогорск. Местный бизнес мобилен, аккуратен в расходах и требователен к качеству – а иначе ему и не выжить в этой конкурентной гонке с крупными корпорациями.

4719 просмотров
Свои в городе! РКО для бизнеса от банка «НЕЙВА»

Именно исходя из этих потребностей банк «НЕЙВА» и формирует свой сервис для предпринимателей и организаций. Помимо оперативного и прямого решения вопросов клиента на любом уровне банк предлагает:

  • расширенные расчеты с онлайн-режимом проведения платежей до 22:00;
  • понятный и надежный интернет-банк для бизнеса «Банк-Директ»;
  • демократичные тарифные пакеты.

В «НЕЙВЕ» нет платы за безналичное зачисление средств на расчетный счет, банк не берет комиссию за прием наличных через кассу. Отсутствуют комиссии за смс-информирование клиента по любым операциям его расчетного счета. Интернет-банк облегчает жизнь и собственнику бизнеса, и бухгалтеру. Банк очистил тарифы от дополнительных комиссий и постарался сделать их предельно понятными и честными. Стоимость обслуживания начинается от 866 рублей, и в этой плате уже учтены все необходимые опции. Организации не придется дополнительно платить за открытие счета и его обслуживание, за подключение к интернет-банку и его использование, за заверение копий документов – также в стоимость минимального пакета уже включены 30 платежей в сторонние банки.

Подробнее о тарифных пакетах и возможности сэкономить на услугах банка можно посмотреть на сайте банка, а познакомиться с уникальными возможностями простого и удобного «Банк-Директа» можно в демо-версии системы.

Открыть расчетный счет можно в офисе банка «НЕЙВА», расположенном по адресу пр. Ленина, д.34. Заявку на открытие расчетного счета можно подать через сайт банка – реквизиты расчетного счета будут предоставлены в режиме онлайн, а время на оформление документов в офисе банка существенно сократится.

Банк «НЕЙВА» НейваБанк.рф – круглосуточный многоканальный телефон 8-800-7000-213 (звонок по России бесплатный).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка