Ваш регион

+17°

днем +16°

вечером +8°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Три золотых медали! Компанию «СИТНО» признали лучшим предприятием 2016 года

«СИТНО» сегодня – это хорошо узнаваемый отечественный бренд, продуктовая марка, известная жителям Уральского Федерального округа, Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

7990 просмотров

«Просеянный через сито, отборный, а значит, лучший – таково толкование слова «ситный», которое и легло в основу названия магнитогорской марки.

Три золотых медали! Компанию «СИТНО» признали лучшим предприятием 2016 года

Представляя в феврале Челябинскую область на крупнейшем экономическом форуме «Продэкспо-2016», компания «СИТНО» привезла из Москвы специальный кубок и диплом «Лучшее предприятие-2016». Главным фактором этой победы стало активное участие предприятий агрохолдинга в конкурсе «Лучший продукт» за период с 2010 года. За это время качество продуктов «СИТНО» было 32 раза отмечено медалями международной выставки «Продэкспо».

Копилка наград в этом году пополнилась снова - тремя медалями золотой пробы. Теперь они украсят упаковку муки «СИТНО» пшеничной хлебопекарной высшего сорта, макароны группы А (из твердых сортов пшеницы), а также тушку цыпленка-бройлера «Халяль» (1-й сорт ГОСТ).

В течение двух десятилетий данный международный форум определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. На выставке «Продэкспо-2016», организованной при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, свою продукцию демонстрировали около 2-х тысяч компаний из 64 стран мира. Отечественную продукцию представляло 1 400 компаний, что на 10% больше прошлогоднего уровня.

Три золотых медали! Компанию «СИТНО» признали лучшим предприятием 2016 года

Уральский бренд «СИТНО» объединяет сегодня 70 предприятий Урала и Башкирии, в них трудится более 10 тысяч работников. На предприятиях компании производится качественная хлебопекарная мука, макароны, яйцо, мясо птицы, колбасные изделия, овощи, хлебобулочная, кондитерская и молочная продукция. Все сделано в соответствии со слоганом компании: «Аппетитно. Вкусно. Сытно!». У холдинга есть своя фирменная торговая сеть, которая сегодня активно развивается.

Все производственные площадки компании оснащены современным европейским оборудованием. В работе используются традиционные методики и передовые технологии, эффективные производственные схемы мирового уровня. Замкнутый технологический цикл от выращивания зерна - до потребительской корзины обеспечивает детальный контроль качества на каждом этапе производства. Все это позволяет производить натуральные, качественные и экологически чистые продукты питания, благоприятные для здоровья человека. Кстати, этот принцип заложен в основу миссии компании «СИТНО». В условиях высокой конкуренции это обеспечивает продукции «СИТНО» принципиальное преимущество и является гарантией надежности для потребителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка