Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

С заботой о детях! В Магнитогорске прошла акция на дорогах

В преддверии 23 февраля компания «Интерсвязь» совместно с ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску провели профилактическое мероприятие «Вежливый водитель – заботливый родитель!».

4794 просмотра 2
С заботой о детях! В Магнитогорске прошла акция на дорогах

В ходе акции сотрудники ГИБДД наблюдали за соблюдением правил перевозки детей в автомобилях, проезжающих перекресток пр. Ленина – ул. Грязнова. Водителям в очередной раз напомнили о том, что при перевозке детей необходимо использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, снижающие риск получения травм при столкновении или резком торможении.

Помимо внимательной проверки, каждый водитель получил памятку о требованиях к перевозке ребенка. А всем заботливым родителям, которые соблюдали правила перевозки детей, вручали приятный подарок от компании «Интерсвязь». Помогал сотрудникам ГИБДД в этом нелегком, но очень важном деле очаровательный Ослик – символ компании.

Данная акция, направленная на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, станет традиционной, ведь забота о маленьких магнитогорцах – это серьезный вклад в их счастливое будущее!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка