Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

В Магнитогорске завершено объединение Tele2 и мобильного «Ростелекома»

Компания Tele2 информирует абонентов, пользующихся услугами мобильной связи бренда «Ростелеком», о завершении технических работ в Магнитогорске.

7206 просмотров 27
В Магнитогорске завершено объединение Tele2 и мобильного «Ростелекома»

Масштабная модернизация сети прошла в рамках перевода абонентов мобильной связи «Ростелеком» на обслуживание в Tele2. Сейчас, после завершения процесса интеграции, абоненты объединенной компании Tele2 могут по достоинству оценить следующие преимущества: расширение зоны покрытия сети, улучшение качества связи, увеличение пропускной способности сети. Проведенные в феврале работы положительно отразились на качестве и надежности предоставляемых услуг и позволили расширить зону покрытия на 20%, а емкость сети – на 15%. Это значит, что уверенный прием сети появился на окраинах города, в садовых участках, на подъездных дорогах. Качество приема значительно улучшилось в наиболее посещаемых местах, основных производственных предприятиях города, а также в подвальных помещениях. Работы положительно сказались на качестве и скорости мобильного 3G-интернета для абонентов Tele2.

Светлана Галилеева, директор челябинского филиала Tele2:

«Наши сотрудники сделали все возможное, чтобы помочь максимальному количеству абонентов во время проведения технических работ. Специально для этого в Магнитогорск выехала команда из Челябинска, включающая сотрудников не только технической дирекции, но и отделов продаж и обслуживания - для консультации клиентов в салонах связи. Работа проделана действительно сложная, и мы благодарим абонентов, которые прошли этот путь вместе с нами. Теперь можно с уверенностью сказать, что магнитогорские абоненты мобильной связи бренда "Ростелеком" присоединились к большой семье Tele2».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка