Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Как сделать самый уместный во всех смыслах подарок на 8 Марта?

В канун 8 марта мы собрали восемь самых весомых причин, почему банковская карта может стать самым уместным подарком для прекрасной половины человечества.

5032 просмотра
Как сделать самый уместный во всех смыслах подарок на 8 Марта?
  1. Карта не занимает много места в шкафу в отличие от шубы, купленной на распродаже в надежде на радость получательницы. Карта VISA Банка «НЕЙВА» с достаточным количеством средств на ней никогда не помешает купить шубу — или другие более уместные весной предметы гардероба! При этом оставшиеся на карте средства будут приносить доход 6 процентов годовых в рублях или 1 в валюте своей владелице!

  2. Карта не имеет запаха в отличие от духов! Ведь можно не угадать с ароматом, а деньги, как говорится, не пахнут. К тому же хорошие духи стоят не менее 3 000 рублей, а карту VISA Classic можно оформить всего за 600 рублей.

  3. Карта не оставляет следов на воротничке рубашки или где-либо еще в отличие от помады! Зато она оставляет кэшбек! — например, по  картам VISA Gold Банка «НЕЙВА» возвращается 3 процента обратно на карту живыми деньгами в определенных категориях. Просто сравните — помада lux сегмента стоит не менее 3 000 рублей, а приобрести карту VISA Gold (люкс в банковском сервисе) стоит 2 500 рублей.

  4. Карту можно передарить в отличие от, например, нижнего белья! Подарочная предоплаченная карта Банка «НЕЙВА», оформленная всего за 50 рублей с поздравительной открыткой в комплекте, поможет приобрести любые товары и услуги как в любом магазине, так и в интернете!

  5. Карта никогда не попросит чаевых и каких-либо других комиссий в отличие от официанта в ресторане! С карт Банка «НЕЙВА» можно снимать деньги в любом банкомате мира без комиссии в сумме свыше 3 000 рублей, обслуживание в течение всего срока действия также бесплатно.

  6. Карта никогда не завянет, как цветы, будет радовать своим внешним видом всегда! При этом до конца апреля те же цветы, купленные по картам VISA Банка «НЕЙВА», принесут повышенный кэшбек!

  7. Карта не вызывает привыкания, как шоколад, кофе или алкоголь. При этом, если у вас есть карта «Гастроном» Банка «НЕЙВА» (стоимость оформления всего 990 рублей), все товары, купленные в магазинах продуктов, супермаркетах и алкомаркетах, вернут вам до 1 000 рублей в месяц обратно на карту. Когда еще продукты питания приносили вам дополнительные доходы, а не расходы?

  8. И — использование карты не вызывает ожирение! Без комментариев:)

Любимые и близкие женщины — это главное и самое дорогое, а все остальное поддается корректировке и разумному подходу!

Оформите карту для себя, в подарок любимым и близким прямо на сайте банка или обратитесь в круглосуточный контакт-центр по телефону 8−800−7000−213 (звонок по России бесплатный).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка