Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

В Магнитогорске прошел День Болельщика

28 февраля телеком-оператор «Дом.ru» и Сеть кинотеатров Sky-Cinema организовали для магнитогорцев просмотр на большом экране матча 1/4 финала Восточной конференции: Автомобилист (Екатеринбург) - «Металлург» (Магнитогорск).

4913 просмотров 10
В Магнитогорске прошел День Болельщика

Перед матчем в фойе кинотеатра была подготовлена специальная развлекательная программа для болельщиков команды. В ее рамках болельщики ответили на вопросы тематической викторины, сразились в блиц-турнире по настольному хоккею и попробовали свои силы в реализации буллитов, а также понаблюдали за презентацией весенней коллекции 2016 "В стиле Металлург" от официального магазина Хоккейного клуба и фэшн группы "VIVA MODA", и делали фото на память в тематической фотозоне с игроками ХК «Стальные Лисы» – молодёжного фарм-клуба магнитогорского «Металлурга». Самые ловкие и результативные участники состязаний получили фирменные подарки от «Дом.ru».

«Магнитка» славится своими болельщиками, которые горячо поддерживают команду и в тяжелые, и в радостные минуты. Такие трансляции хоккейных матчей на большом экране, стали для нас уже доброй традицией. Мы, совместно с кинотеатром Sky-Cinema, всегда рады дарить впечатления болельщикам родной команды, в нашем городе!», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Магнитогорске Павел Бадьин.
В Магнитогорске прошел День Болельщика
В Магнитогорске прошел День Болельщика

«Дом.ru» поддерживает фанатов хоккея с шайбой в большинстве из 56 городов своего присутствия, организовывая Wi-Fi-подключение на аренах и проводя «Дни Болельщика» с ведущими клубами КХЛ И ВХЛ. Пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут наслаждаться ледовыми сражениями любимых команд в формате высокой четкости, подключив канал «КХЛ HD» в составе одноименного пакета. В базовом и тематических пакетах пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 187 телеканалов, сразу 65 из которых - в HD-формате.

Чтобы стать клиентом компании и наслаждаться спортивными трансляциями в высоком разрешении у себя дома, достаточно оставить заявку на подключение на сайте или по телефону 58-22-85.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка