Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Магнитострой», «Прокатмонтаж» и «Лифт» - лучшие в строительной области

Накануне Дня строителя были подведены итоги конкурса «Строитель года», который проводится Челябинским межрегиональным союзом строителей.

5233 просмотра 3
«Магнитострой», «Прокатмонтаж» и «Лифт» - лучшие в строительной области

В этом году конкурс проходил в десятый раз. Всего за 10 лет в нем приняло участие 209 организаций строительного комплекса Челябинской области и 184 объекта разного назначения. Отличительной особенностью этого конкурса стало то, что победителей определяли сами строители - члены экспертного совета, состоящего из боле чем 50 руководителей различных предприятий и организаций.

Отрадно, что сразу три магнитогорские специализированные организации названы лучшими. В номинации «За лучший реализованный проект в сфере гражданского строительства» победителем стал ООО «Трест «Магнитострой». Предприятие наградили за возведённый детский сад-ясли №31 в 148 микрорайоне Магнитогорска. В номинации «Лучшая подрядная организация» сразу два победителя представляли Магнитку. В сфере монтажа и пуско-наладки подъемно-транспортного оборудования не было равных ООО «Лифт» г. Магнитогорска. А в сфере общестроительных работ лучшим признали ООО «Прокатмонтаж» (г. Магнитогорск).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка