Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Банк «НЕЙВА» отмечает День Рождения и дарит подарки корпоративным клиентам!

9 сентября Банк «НЕЙВА» отмечает свой 7-й день рождения. За эти годы банк приобрел безупречную деловую репутацию, с честью выдержал испытание финансовыми кризисами и стал гарантом успешности и стабильного развития.

4688 просмотров
Банк «НЕЙВА» отмечает День Рождения и дарит подарки корпоративным клиентам!

И мы не только принимаем поздравления, но и сами хотим порадовать наших клиентов, ведь именно благодаря Вам и для Вас банк существует, развивается и совершенствуется!

С 1 по 30 сентября Банк «НЕЙВА» запускает акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, как новых, так и действующих клиентов банка:

  • При покупке тарифного пакета «Базовый», «Универсальный», «Максимальный» сроком на 6 месяцев —  SafeTouch в подарок! SafeTouch — это специальный считыватель смарт-карт (VISA Crypto), позволяющий максимально защитить средства на расчетном счете от любой угрозы со стороны хакеров путем вывода на дисплей передаваемых на подпись данных для визуального контроля их содержания.
  • При покупке тарифного пакета на 12 месяцев — SafeTouch + «Стратег» в подарок! Помимо считывателя смарт-карт мы дарим вам подарочный сертификат на посещение эксклюзивного семинара «Стратег» от бизнес-практика, основателя и руководителя ряда успешных IT-бизнесов Ивана Шкири. Как развивать и продвигать свой бизнес в интернете, как посчитать отдачу от рекламы, какой сайт выбрать для своей компании — это и многое другое Вы узнаете, посетив семинар «Стратег». Семинар будет проводиться 6 октября в центральном офисе Банка на Чапаева 3а.

Возможность приобретения тарифных пакетов на определенный срок — 3, 6 либо 12 месяцев — позволяет клиентам значительно экономить на расчетно-кассовом обслуживании по сравнению с ежемесячным форматом оплаты (к примеру, при приобретении годового пакета клиент 3 месяца получает бесплатно). Такая возможность была по достоинству оценена 17 тысячами корпоративных клиентов банка, большая часть которых предпочитает оплачивать услуги именно в таком экономном формате. Более подробно с тарифами можно ознакомиться на сайте Банка.

Подать заявку на открытие расчетного счета можно здесь. Заполнив и отправив заявку, вы сразу же получаете реквизиты счета, теперь они забронированы именно за вашей компанией.

Банк «НЕЙВА»: 7 лет вместе!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка