Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Премиум» и «Геймер» - новые тарифы для взыскательных абонентов!

Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь» объявляет о запуске новой линейки интернет-тарифов для абонентов, которым важна высокая скорость соединения с ресурсами Всемирной паутины.

6270 просмотров 3

Названия безлимитных услуг – «Премиум» и «Геймер» – говорят сами за себя: скорость днём достигает 90 Мбит/с, ночью – 100 Мбит/с, абонентская плата составляет всего 600 и 700 рублей в месяц соответственно. Кроме гарантированной молниеносной передачи данных и низкого пинга, абонентам, подключившим эти тарифы, предлагается набор дополнительных преимуществ. В «Премиум» включено бесплатное сервисное обслуживание с выездом специалиста компании в удобное для клиента время и приоритет при звонке в службу поддержки. В пакет «Геймер» дополнительно входит бесплатная подписка на антивирус Dr.Web, также «Интерсвязь» берёт на себя расходы по предоставлению и обслуживанию статического IP адреса.

«Премиум» и «Геймер» - новые тарифы для взыскательных абонентов!

Сегодня высокоскоростной Интернет — важная составляющая процесса всеобщей социализации для всех, кто является частым гостем онлайн-пространства. Быстрое соединение с сайтами позволяет легко решать повседневные задачи и приятно проводить время в Сети, занимаясь любимыми делами: просмотром фильмов и сериалов, общением с друзьями, погружением в реальность сетевых игр и многим другим. 

Подключение к тарифам «Геймер» и «Премиум» доступно как новым, так и существующим абонентам компании «Интерсвязь». 

Получить более подробную информацию об услугах оператора связи, условиях их предоставления и порядке активации акций вы можете по бесплатному номеру: 8 800 2000 747. Звоните прямо сейчас или переходите по ссылке, чтобы оставить заявку на подключение и уже завтра начать пользоваться по-настоящему быстрым Интернетом!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка