Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Не пропусти главное событие уходящего года! В Магнитке открывается самая большая развлекательная зона

В канун праздников, 3 декабря, состоится долгожданное открытие самой большой развлекательной зоны в ТРК «Семейный парк».

12292 просмотра

Семья! Сколько смысла в этом слове. Это поддержка, забота, сила, союз – можно перечислять бесконечно. А счастливая семья – это радостные дети. Пусть, фраза «Дети – наше будущее» давно бытует у нас, но как не согласиться с этим?! Ведь в будущем Ваш ребенок может стать изобретателем, а вот этот славный соседский малыш спасет много жизней. И как замечательно, что в нашем городе появилось место, где дети получат возможность раскрыть свои таланты и развиваться. И непоседа, и шалун, и маленькая принцесса – каждый найдет занятие здесь. «Семейный парк» - это место, где и взрослые и дети найдут что-то свое, будут на одной волне. Место, где интересно будет всем. А счастливые сияющие глаза ребенка не оставят равнодушным никого.
Не пропусти главное событие уходящего года! В Магнитке открывается самая большая развлекательная зона

«Семейный парк» - это торгово-развлекательный комплекс нового формата семейного шопинга и развлечений! Настоящий подарок родному городу, сделанный с любовью к Магнитогорску, где международный стандарт торговли сочетается с демократичностью и доступностью.
Не пропусти главное событие уходящего года! В Магнитке открывается самая большая развлекательная зона

Приоткроем завесу и кратко расскажем, что же нового и интересного нас ждет.

Самый большой детский парк развлечений «Мегалэнд», это 1500 квадратных метров площади, 65 современных развлекательных аппаратов, веревочный экстрим-парк, призотека с широким выбором игрушек, большой просторный лабиринт и батуты, детский садик с гувернером, а также проведение детских праздников и дней рождений.

Первый в городе «мягкий» кинотеатр, обещающий вывести просмотр фильмов на новый уровень комфорта. Главная «фишка» – уникальные мягкие VIP кресла-диваны с откидными спинками и выдвигающейся подставкой для ног во всех 6 залах кинотеатра. Переплачивать за комфорт не придется, цена билета начинается от 100 рублей.

Батутный центр «Улет» — батуты для детей и взрослых олимпийских стандартов, две гигантские поролоновые ямы и многое другое. Для посетителей будут проводиться тренировки и мастер-классы по гимнастике, акробатике, паркуру и т.д.
Не пропусти главное событие уходящего года! В Магнитке открывается самая большая развлекательная зона

«Талантика» - город профессий для детей. Это миниатюрная модель реального города, здесь есть свои здания и учреждения, свои законы, документы и даже деньги. Талантика – это место, где ребенок может проявить инициативу и самостоятельность, научиться делать выбор, принимать решения и просто быть самим собой.

Не будем раскрывать всех секретов. 3 декабря у вас будет возможность увидеть все своими глазами! Организаторы сделали все, чтобы семейный отдых в ТРК нового поколения оставил самые волшебные впечатления. Открытие 3 этажа - это праздник, где непременно нужно побывать со своими друзьями и близкими. Не упустите возможность, стать частью этой славной истории…

ТРК «Семейный парк» - живи ярко, живи с историей!
Мы будем рады видеть Вас у нас!
3 декабря по адресу проспект К. Маркса, 172
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка