Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Работа мечты, о которой ты и не подозревал. Какие профессии будут актуальны через 20 лет?

О профессиях мечты рассказали воспитанники муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №179 общеразвивающего вида» города Магнитогорска.

6114 просмотров

Ребята получили уникальную возможность попробовать свои силы в тематическом конкурсе рисунков. Идея проведения такой акции принадлежит компании «Интерсвязь» – популярному в городе интернет-провайдеру и оператору кабельного телевидения. Организаторы решили помочь маленьким магнитогорцам принять одно из важнейших решений в жизни, проявить творческие способности, в простой и понятной форме поделиться с миром планами на будущее.
Работа мечты, о которой ты и не подозревал. Какие профессии будут актуальны через 20 лет?

– Мы ранее слышали о социальных проектах компании “Интерсвязь”, и когда нам предложили провести конкурс рисунков в нашем детском саду, были рады оказать содействие. От лица коллектива и родителей хочу поблагодарить организаторов за эту блестящую идею и за возможность рассказать о своих мечтах, подаренную каждому ребенку. Наши воспитанники остались довольны красочным праздником, на котором наградили победителей и вручили памятные призы всем участникам. Желаем компании процветания и успехов в организации других социальных проектов, – комментирует Галина Кожевникова, старший воспитатель детского сада.

Родители участников отметили, что акция подарила им возможность с пользой провести время в кругу семьи и обсудить важный вопрос, который ранее не поднимался, – вопрос выбора будущей профессии.
Работа мечты, о которой ты и не подозревал. Какие профессии будут актуальны через 20 лет?

«Благодаря этому конкурсу мы узнали, что наша дочь хочет стать врачом. Теперь мы будем помогать ей реализовать эту светлую мечту», –рассказывает мама одной из участниц Марина Терентьева.

В компании «Интерсвязь» считают, что подобные конкурсы помогают представителям подрастающего поколения определяться с планами на жизнь, ставить цели и прилагать усилия к их достижению. Уже в юном возрасте ребята осознают, ради чего им необходимо ходить на занятия, учиться читать и писать, посещать секции и кружки дополнительного образования.
Работа мечты, о которой ты и не подозревал. Какие профессии будут актуальны через 20 лет?

Свои творческие способности продемонстрировали 78 ребят в возрасте от 3 до 7 лет. Авторы лучших, по мнению членов жюри, работ получили главные призы. Памятные подарки также достались ребятам, рисунки которых отличались живостью исполнения, а выбранные профессии – оригинальностью. Среди необычных специальностей были: колбасных дел мастер, судья и хоккейный вратарь, а самыми популярными профессиями стали: врач, полицейский, пожарный и парикмахер.

Для жителей Магнитогорска компания «Интерсвязь» готовит множество интересных конкурсов, масштабных мероприятий и специальных акций! Следите за новостями в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» или звоните: 39-69-00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка