Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Решают проблему за 10 минут. Будущие сисадмины убедились в качестве услуг «Магинфо»

Специалисты компании «Магинфо» (входит в группу компаний ТТК) провели обучающую лекцию для студентов третьего курса направления «Компьютерные сети» в Магнитогорском многопрофильном колледже.

5041 просмотр 1

В рамках лекции студентам с помощью информационного стенда наглядно продемонстрировали устройство сети компании «Магинфо», рассказали, как максимально оперативно и самостоятельно проверить линию и сетевое оборудование, а также показали схему обработки входящей заявки. Специалисты отметили, что именно скорость решения возникшей технической неполадки является конкурентным преимуществом провайдера, имеющего собственный штат технической поддержки.

«Средняя скорость с момента принятия звонка до удаленного решения проблемы в нашей компании не превышает десяти минут. Для будущих системных администраторов, которые будут отвечать за техническую оптимизацию бизнес-процессов, это немаловажный фактор. На сегодняшний день почти две тысячи магнитогорских компаний используют интернет-связь, услуги IP-телефонии компании «Магинфо». Поэтому многие студенты при трудоустройстве будут работать именно с нашей сетью, и им пригодятся знания, полученные в ходе лекции», – отметил директор Макрорегиона Урал компании ТрансТелеКом Вячеслав Касымов.
Решают проблему за 10 минут. Будущие сисадмины убедились в качестве услуг «Магинфо»

Магнитогорский многопрофильный колледж – это современное учебное заведение, которое осуществляет подготовку специалистов среднего звена. Основные направления подготовки: техника и технология строительства, информатика и вычислительная техника, электро- и теплоэнергетика, машиностроение, прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело, геодезия, экономика, сервис и туризм, образование и педагогические науки. В колледже обучается более трех тысяч студентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка