Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«Привет, весна – провода, пока». Получите бесплатно свой Wi-Fi-роутер!

Устали путаться в проводах? Хотите, чтобы интернет дома работал на нескольких устройствах одновременно? Тогда узнайте прямо сейчас, как получить бесплатно роутер Wi-Fi!

5433 просмотра

В Магнитогорске продолжает действовать интересная акция, по условиям которой компания «Интерсвязь» дарит новым абонентам современное оборудование для передачи данных по беспроводной сети. Воспользоваться предложением очень просто.

1. Оставляете заявку на подключение интернета и кабельного ТВ.

2. В назначенное время открываете дверь инженеру.

3. Вносите на счет средства за три первых месяца пользования услугами.

4. Получаете настроенный Wi-Fi роутер, который сразу же переходит в вашу собственность, а вместе с ним – скоростной доступ к любимым сайтам и более 200* интересных ТВ-каналов.

Еще один приятный бонус для тех, кто подключается к сети компании по акции, – это скидка 20% на интернет, действующая на постоянной основе. Предложение позволит сэкономить за год до 1680 рублей. Наверняка вы легко придумаете, как потратить эти деньги с пользой.

Будьте внимательны: срок действия акции ограничен. Спешите подключиться к сети компании «Интерсвязь» на специальных условиях – оцените все преимущества надежного беспроводного интернета!

Узнать более подробную информацию об условиях предложения можно по номеру: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Звоните прямо сейчас! Оставить заявку можно здесь.

«Привет, весна – провода, пока». Получите бесплатно свой Wi-Fi-роутер!
________________________________

*Указанное количество каналов доступно для просмотра на телевизорах, оснащенных тюнером формата DVB-C. Подробнее: интерсвязь.рф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка