Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Уголь, мангал и мясо. На «Центральном рынке» прошел квест в формате Real-Life

Выходные подкрались неожиданно, и перед нами вновь вырастает вопрос: как превратить обычный уикенд в незабываемый?

5073 просмотра

Что делать, когда ты уже стал мастером боулинга, пересмотрел все фильмы на год вперёд и с первого взгляда определяешь, кто из собравшихся мафиози, а кто мирный житель? Настало время попробовать себя в чём-то новом. Например, в живых квестах.

12 июля собрались три команды, которые должны были проявить свою смекалку и находчивость, чтобы разгадать все головоломки и стать обладателями приза. Увлекательная игра прошла на территории «Магнитогорского Центрального Рынка».

Уютные ряды и хорошая музыка, а также доброжелательные продавцы - всё это помогло участникам проходить квест с комфортом. Игра прошла в популярном на сегодняшний день формате Real-Life. Каждая команда, проходя квест, получила целый набор на пикник, в котором было все: начиная от угля с мангалом до помидоров с мясом. Согласно легенде участники квеста попали в новый мир, где больше нет денег, а люди расплачиваются за покупки своими знаниями. По пути участникам игры встречались различные задания, за которые они сразу получали призы.

Участница квеста пишет в своем «Инстаграмме» о впечатлениях после квеста:
Уголь, мангал и мясо. На «Центральном рынке» прошел квест в формате Real-Life

Еще одна участница призывает отметить, что мясо лучше покупать на рынке, а не в супермаркете, так как отзывчивые мясники дадут советы по выбору мяса именно к вашему блюду:
Уголь, мангал и мясо. На «Центральном рынке» прошел квест в формате Real-Life

В последнее время «Центральный Рынок» активно радует своих посетителей в выходные дни. Приходя на рынок, можно получить не только свежую продукцию, но и удовольствие на отличном мероприятии, а также получить приятные подарки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка