Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Поддержка семьям первоклассников. МАУЗ «Городская больница №2» помогает сотрудникам собрать будущих учеников в школу

Софья, Иван, Мирослава, Тихон, Милана – всего в списке будущих учеников этого года тридцать имен. Значит, тридцать семей получат финансовую поддержку.

4603 просмотра
Поддержка семьям первоклассников. МАУЗ «Городская больница №2» помогает сотрудникам собрать будущих учеников в школу

Такая форма социальной ответственности работодателя во второй горбольнице носит ежегодный и традиционный характер. Председатель профкома МАУЗ «Городская больница № 2» Ирина Куркина отмечает:

«С назначением на пост главного врача Артёма Эдуардовича Черепанова эта помощь стала постоянной и более значительной. В нынешнем году со стороны работодателя выделяется сумма в две тысячи рублей, которая перечисляется в зарплату сотрудника, а от профкома семья, где есть первоклассник, получает еще тысячу рублей».

Помощь лишней не бывает – в этом убеждена семья врачей Федчун.

«Хлопоты радостные, но одновременно и материально затратные. Каждый знает, что собрать ребенка в школу – удовольствие не из дешевых, – говорит Альфия Федчун, врач акушер-гинеколог Центра планирования семьи. – Поэтому вклад со стороны администрации очень важен и приятен. Спасибо огромное!»

Солидарна с коллегой и врач акушер-гинеколог ЦПС Юлия Медведева, которая считает, что денежная форма очень удобна, потому что семья сама может определить, на что ее потратить.

«Выберем нужную канцелярию вместе с Софьей. Чтобы дочери нравилось, чтобы училась с удовольствием».

К слову, финансовая поддержка оказывается не только медицинскому, но и общебольничному персоналу. В списке значатся начальник АХЧ, маляр, уборщица, регистратор, водитель, массажист.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка