Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Как выбрать курсы английского для ребёнка? 5 основных советов родителям

Заканчивается август, а значит, новый учебный год не за горами. Пока одни мамы закупают ручки и тетради, другие уже составляют для своего чада годовой план — куда ходить и чем заниматься помимо школьных уроков.

5425 просмотров

По статистике лидируют спортивные секции, хореография и курсы английского. О том, как правильно выбрать языковую школу и на какие детали нужно обязательно обращать внимание, нам рассказала руководитель центра иностранных языков «Лингва-Старт» Светлана Ефремова.

1. Небольшие группы. Многие обучающие школы в погоне за прибылью объединяют новичков с теми, кто уже имеет базовые знания, и проводят занятия в группах по 10 и даже 15 человек. Такое обучение имеет закономерно низкую эффективность. Более эффективны занятия в мини-группах.
Как выбрать курсы английского для ребёнка? 5 основных советов родителям

2. Удобное месторасположение и удаленность от дома. Школьники по своей загруженности могут дать фору любому взрослому. Поэтому важно максимально сократить время, которое ученик потратит на дорогу до курсов. Это и удобно, и безопасно.

«Наш центр находится в новом районе города. Что может быть удобно для многих семей», - комментирует Светлана.

3. Преподаватели. В хороших языковых школах проводится тщательный отбор учителей. «Мы смотрим на уровень знания языка, наличие педагогического образования и сертификатов»,- рассказывают в «Лингва-Старт».

4. Результаты. При выборе школы обратите внимание, будет ли обратная связь от преподавателей. В «Лингва-Старт» каждый родитель может в любое время подойти к преподавателю и узнать об успехах своего ребёнка. На занятиях используется рейтинговая система оценивания ребёнка. Таким образом, родители отслеживают его успехи. Более того, в дошкольных группах мама или папа могут присутствовать на занятии.

5. Оплата и договор. Не стоит соглашаться на курс, если школа принуждает вас заплатить всю стоимость обучения сразу. В «Лингва-Старт» у вас всегда есть выбор разбить оплату помесячно или частями. Также в группе ежемесячно проводятся акции в виде бесплатных пробных уроков или скидок на обучение.

Центр «Лингва-Старт» находится по адресу: Жукова, 27.

Записаться в мини-группы можно в группе «ВКонтакте», по тел. 59-02-68 или на сайте.
Как выбрать курсы английского для ребёнка? 5 основных советов родителям

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка