Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Снова лучшие по качеству. СИТНО показало высокий уровень продукции

Уральская молочная компания агрохолдинга СИТНО стала дипломантом XV ежегодного Фестиваля качества сыров, масла, майонезов и масложировой продукции, который прошел в начале ноября в Екатеринбурге.

5030 просмотров

Фестиваль направлен на выявление и пропаганду лучшей продукции по показателям ее экологической безопасности и потребительским свойствам. И Уральская молочная компания агрохолдинга СИТНО в очередной раз доказала высочайший уровень качества своей продукции. В копилку достижений предприятия отправились 7 дипломов и кубок за 1 место.
Снова лучшие по качеству. СИТНО показало высокий уровень продукции

Дипломов 1 степени были удостоены: маргарин для выпечки, маргарин сливочный, жир «Белорусский», спред растительно-сливочный, спред растительно-жировой, масло сливочное крестьянское. Дипломом 2 степени отмечен – спред растительно-жировой с чесноком и зеленью.

Вся продукция, помимо дегустации экспертов, проходила проверку в лаборатории Роспотребнадзора. По мнению экспертов Фестиваля, многие образцы продуктов, выставленные на конкурс, значительно превосходят эталон – а это показатель качественного роста производителей.
Снова лучшие по качеству. СИТНО показало высокий уровень продукции

В состав авторитетного жюри конкурса по традиции вошли представители Министерства Агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Органа сертификации продукции и услуг ООО «УЦСИ «Уралсертификат», Территориального органа Роспотребнадзора, Уральской торгово-промышленной палаты, Свердловской контрольно-производственной лаборатории по качеству молочной продукции, товароведы крупных торговых сетей. В этом году для участия в Фестивале были приглашены лучшие предприятия — производители сыров, сливочного масла, майонезов и масложировой продукции как уральского региона, так и России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка