Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Секрет «вкусности» и безопасности куриного мяса от компании «СИТНО»

Компания «СИТНО» продолжает расширять географию присутствия фирменных торговых точек в Магнитогорске. На конец 2017 года 64 магазина обеспечивают растущий спрос магнитогорцев на здоровую и недорогую продукцию от местного производителя.

7307 просмотров

Сегодня в сети магазинов компании «СИТНО» каждый день на прилавках более 30-ти наименований охлажденного и замороженного мяса птицы: тушки цыплят-бройлеров, филе, рагу, фарш, субпродукты цыплят-бройлеров и многое другое. Вся продукция отвечает самым жестким требованиям гигиенической и санитарной безопасности.

Все магазины «СИТНО» расположились в оживленных местах шаговой доступности для покупателей, так называемый формат «магазина у дома». Он позволяет подстраивать ассортимент торговой точки под потребности конкретного района и обеспечивать его жителей продуктами высокого качества.
Секрет «вкусности» и безопасности куриного мяса от компании «СИТНО»

Отличительная особенность фирменных магазинов - это ассортимент, который в основном состоит из собственной продукции - молочные продукты, хлеб, мука, макароны, колбасные изделия, яйцо, сезонные овощи и, конечно, мясо птицы. Все, как говорится, свое – родное. Вкусное, питательное, диетическое и доступное по цене мясо курицы давно и прочно стало основой многих повседневных и праздничных блюд горожан. Только такой крупный местный производитель куриного мяса, как «СИТНО», гарантирует безопасность своей продукции, ведь она обеспечивается и многократно контролируется по всей цепи ее жизненного цикла: от выращивания продовольственного сырья, производства и транспортирования до хранения и реализации.

Надо отметить, по результатам областного аграрного конкурса среди предприятий АПК Магнитогорский птицеводческий комплекс был признан «Лучшей птицефабрикой мясного направления». А по объемам продукции, по итогам 2017 года, компания «СИТНО» вошла в ТОП-25 самых крупных в России производителей мяса птицы рейтинга «Агроинвестор». Птицеводы компании «СИТНО» утверждают, что мясо птицы — продукт универсальный и благодатный, из которого легко создавать десятки различных блюд. И когда любимая курочка просто вареная или жареная порядком приелась, можно побаловать себя чем-то исключительным. Например, приготовить птичьи деликатесы. Кстати, только за прошедший год компания внедрила в производство 20 новинок продуктов переработки мяса птицы. Все они были представлены на выставках различного уровня и были отмечены наградами за качество самого высокого достоинства.

Подробнее о секретах «вкусности» и безопасности мяса птицы «СИТНО» смотрите в видеосюжете.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка