Ваш регион

+15°

вечером +7°

ночью +4°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Курорт «Банное» поделился историей создания своего талисмана

В лесной чаще Уральских гор, у подножия возводившегося курорта, была найдена маленькая медведица. Нарекли ее красивым старинным именем – Варвара. Она была слаба от голода и жажды, поэтому было принято решение оставить малютку, чтобы спасти от неминуемой смерти.

3162 просмотра

Ровно 20 лет Варвара живет и развивается вместе с нашим центром. Поэтому когда настало время подумать о талисмане курорта, решение было моментальным! Вольер с медведицей Варварой стал непременным местом посещения туристов и олицетворяет курорт «Банное».

HO51LCA4cw.jpg

Первым шагом к созданию образа талисмана стал творческий конкурс, запущенный отделом маркетинга на визуализацию медведицы Варвары. На конкурс заявились более 25 человек с разной техникой исполнения изображения маскота. Народным голосованием в социальных сетях был выбран окончательный эскиз, и художник-иллюстратор приступил к созданию эскиза.

9pW7rA9nJ7M.jpg

На сегодняшний день маскот Варвара разнообразно представлен в линейке туристических сувениров курорта «Банное»: от маленьких презентов до полномасштабных подарков в виде уютной одежды.


В 2021 году маскот Варвара заслуженно получил Гран-при на Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир».

Продукцию курорта «Банное» магнитогорцы могут приобрести в магазине «Вираж» в ГЛЦ и специализированном магазине сувениров по адресу: ул. Кирова, 89.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Фото: курорт «Банное», модели - МА «Краса Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка