Ваш регион

+16°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Время пробовать новинки по праздничным ценам

Уже традиционными стали для жителей города Магнитогорска праздничные скидки на любимую молочную продукцию «Первый Вкус». К главному профессиональному празднику города – Дню металлурга «Первый Вкус» опять подготовил вкусные скидки 20 % на самые экзотические вкусы своего ассортимента.

2885 просмотров

В фирменных отделах «Первый Вкус» с 11 по 24 июля 2023 г. по праздничным ценам вы сможете купить питьевые йогурты, сывороточные напитки и новинку – глазированный сырок с кокосом.

Для компании «Первый Вкус» высокое качество выпускаемой продукции всегда было и остается самым главным приоритетом. Чтобы качество выпускаемой продукции было на высоте, в компании «Первый Вкус» применяют на производстве только лучшее сырое молоко от крупнейших фермерских хозяйств.

«При поступлении сырого молока на наше производство мы проводим тщательный контроль его качества, – рассказывает главный технолог предприятия Татьяна Лаушкина. – Начинают с оценки органолептических показателей: внешний вид, консистенция, цвет, вкус и запах молока. Вкус и запах должны быть чистыми. Затем проверяют молоко по таким показателям, как кислотность и присутствие антибиотиков в составе. Ключевым показателем качества сырого молока является массовая доля жира и белка. Высокие значения говорят о высокой сортности сырого молока».

Если лаборант во время приемки видит отклонения в каких-то показателях качества сырого молока, например, обнаруживает антибиотик или посторонний вкус, запах немытого животного, то такое молоко не принимается для дальнейшей переработки и возвращается поставщику. Потому что сделать вкусный и качественный продукт из некачественного сырья невозможно.

Можете быть уверены: молочная продукция «Первый Вкус» производится для вас ежедневно только из самого лучшего, вкусного и чистого сырого молока!

Адреса фирменных отделов: 

  • ул. Вокзальная, 100 (фирменный магазин при комбинате);
  • Центральный рынок, пр. К. Маркса, 74;
  • «Сельсовет», ул. Советская, 164;
  • «Радуга Вкуса», ул. Советская, 86а;
  • «Мост-2», ул. Завенягина, 10а;
  • Казачий рынок, пр. Ленина, 139;
  • г. Белорецк, ул. Точисского, 27.

Вечерний маг.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка