Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Пьяная автоледи вылетела на рельсы и травмировала ребенка

Магнитогорск. За выходные на дорогах Магнитогорска пострадало два человека.

7091 просмотр 19
Пьяная автоледи вылетела на рельсы и травмировала ребенка

18 марта в Магнитогорске произошло 40 ДТП, без пострадавших. Инспекторы ДПС выявили 372 административных нарушения в области дорожного движения. Пять водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом виде, двое от прохождения медосвидетельствования отказались.

Кроме того, как сообщила нам старший инспектор ГИБДД УВД по Магнитогорску Жанна Худякова, 18 марта сотрудниками ГИБДД было задержано по подозрению в совершении преступлений пять человек.

В субботу было зарегистрировано 28 ДТП, в одном из которых пострадал ребенок.

19 марта в 19:15 водитель, управляя автомобилем «Хафи», двигалась по проспекту К. Маркса, где напротив дома № 180 не справилась с управлением автомобиля, выехала за пределы проезжей части и наехала на трамвайные пути. В ДТП пострадала годовалая дочь водителя, которая на момент ДТП находилась на заднем сидении автомобиля на руках у подруги владельца машины. В отношении водителя «Хафи» составлен административный протокол по ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки людей), также был составлен еще один протокол по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

В субботу сотрудниками ГИБДД выявлено 417 фактов нарушения ПДД. Семь водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом виде, 12 нарушили правило перевозки детей. По подозрению в совершении преступлений задержано пять человек.

В воскресенье произошло 18 дорожных происшествий, в одном пострадал пассажир.

20 марта в 18:45 водитель, управляя автомобилем ГАЗ 33021, следовал по улице Советской, где напротив дома № 157, выполняя левый поворот, совершил столкновение со встречно следующим автомобилем «Сузуки Гранд Витара». Пострадал пассажир «Сузуки», 1986 года рождения.

Инспекторы ДПС при надзоре за дорожным движением выявили 378 нарушений ПДД. Девять водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом виде.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка