Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Резво стартанув, молодой водитель чуть не задавил женщину с ребенком

Магнитогорск. Молодой человек не убедился в том, что ничего не препятствует его выезду с парковки и наехал на женщину с двухлетним ребенком. Пострадавшие отделались ушибами.

6468 просмотров 9
Резво стартанув, молодой водитель чуть не задавил женщину с ребенком

В период с пятницы по воскресенье в городе зарегистрировано 79 дорожно-транспортных происшествий. В пяти из них есть пострадавшие.

В субботу в час дня 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21120, ехал по улице Димитрова, где напротив дома № 61 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на электроопору. С компрессионным переломом позвоночника водитель был госпитализирован в травмоотделение.
В воскресенье зарегистрировано сразу четыре происшествия с пострадавшими. В половине двенадцатого дня 55-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», следовал по улице Советской от переулка Советского в сторону улицы Грязнова. Напротив дома № 86 по улице Советской, выполняя разворот, совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем ВАЗ 2104. 55-летняя супруга водителя с ушибом грудной клетки, травмой бедра и болевым синдромом госпитализирована в травмоотделение.

В начале первого часа дня 20-летний водитель, управляя автомобилем «Форд», начиная движение от парковки у дома № 160 по улице Советской, не убедился в безопасности выполняемого маневра и совершил наезд на пешеходов, находившихся в непосредственной близости от автомобиля справа. В результате происшествия пострадала 40-летняя женщина и ее двухлетний ребенок. Пострадавшие получили ушибы.

Примерно в час дня 22-летний водитель автомобиля ВАЗ 2107 следовал по проспекту К. Маркса от улицы Завенягина в сторону улицы Сталеваров и напротив дома № 141, неправильно выбрав скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево. В результате происшествия 16-летняя пассажирка «семерки» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой головы была госпитализирована в травмоотделение.
В восемь часов вечера водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21099 следовал по Северному переходу от улицы 9 Мая в сторону улицы Цементная и напротив дома № 16, неправильно выбрав дистанцию и скорость движения, совершил наезд на впереди остановившийся автомобиль «Лада Приора», который, продвинувшись вперед, совершил наезд на впереди стоящий автомобиль ВАЗ 2112. Автомобиль ВАЗ 2112 от удара тоже продвинулся вперед и совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Рено Симбол». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 35-летняя пассажирка, находившаяся в салоне автомобиля ВАЗ 2112, сообщает старший инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску Жанна Худякова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка