Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть23 сентября 2013

«Превратности судьбы»? Постановщика голливудских трюков избили в южноуральском баре

Челябинск. Южноуральские охранники настолько суровы, что за пару минут запросто могут расправиться с любым заезжим трюкачом.

5268 просмотров 2
«Превратности судьбы»? Постановщика голливудских трюков избили в южноуральском баре

Утром в дежурную часть отдела полиции по Центральному району из городской больницы сообщили о  поступлении мужчины 1970 года рождения.

Врачи поставили пациенту диагноз: ушиб грудной клетки. Пострадавший написал заявление в полицию и пояснил, что телесные повреждения он получил в ходе конфликта с сотрудниками одного из баров в Центральном районе южноуральской столицы.

По этому заявлению службой участковых уполномоченных полиции ОП № 5 УМВД России по г. Челябинску проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, сообщили в ГУ МВД.

По данным «Нового Региона», заявителем оказался каскадер Дмитрий Дементьев, постановщик трюков «Шоу голливудских каскадеров», прошедшего 19 сентября в Челябинске.

По версии пострадавшего, в ночь на 21 сентября они в компании зашли в бар, подошли к стойке и чем-то вызвали негодование барменши, которая вызвала охранников. Те, в свою очередь, повалили Дементьева на пол и стали его избивать. По данным каскадера, врачи диагностировали ему перелом ребра и сотрясение мозга. Оператор съемочной группы получил травмы лица. В ближайшее время московские гости намерены обратиться в прокуратуру с заявлением о незаконном применении спецсредств. Каких именно, агентство не уточняет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка