Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

У него был рак… Стали известны подробности суицида пенсионера

Агаповка. Тело 64-летнего пенсионера, обнаруженное в квартире дома на улице Рабочей поселка Янгельский, к моменту обнаружения начало разлагаться.

6356 просмотров
У него был рак… Стали известны подробности суицида пенсионера

Мужчину обнаружили мертвым родственники, когда пришли его проведать. По предварительной информации, смерть пенсионера наступила больше недели назад.

 «Тело передано на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти. Сейчас даже нельзя точно утверждать, куда был произведен выстрел. Предварительно, в голову. Но точно можно будет сказать только после того, как будет готово заключение эксперта. Известно, что мужчина являлся бывшим сотрудником полиции и страдал от смертельного заболевания», – комментирует АН «Доступ» руководитель Орджоникидзевского межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по региону Сергей Калинин.

Из-за тяжелой болезни мужчине нельзя было получать физические нагрузки. Он высказывал о желании покончить с собой своей жене.

Следствием рассматривается версия самоубийства. Проводится доследственная проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: суицид, рак, мвд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка