Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Малыш в тяжелом состоянии. В одном ДТП пострадали сразу пять человек

Магнитогорск. 23 апреля в Магнитогорске зарегистрировано 33 ДТП, в трех пострадали люди.

12830 просмотров 37
Малыш в тяжелом состоянии. В одном ДТП пострадали сразу пять человек

Авария произошла поздно вечером, в 23:50. Нетрезвый 34-летний водитель «БМВ 535» двигался по улице Советской в сторону ул. Советской Армии. В районе дома № 161 на ул. Советской, потеряв управление, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Рено Логан». Водитель «БМВ» отделался легкими травмами, а вот в «Рено» пострадали все: 41-летний водитель, 31-летняя пассажирка, 32-летний пассажир и пятилетняя девочка. Все они госпитализированы в реанимационные отделения городских больниц. Как сообщили агентству «Верстов.Инфо» в отделении пропаганды БДД ГИБДД, малышка находилась в детском кресле, и это спасло ей жизнь. Но сейчас девочка находится в тяжелейшем состоянии.

Госавтоинспекцией приняты оперативные меры в отношении водителя «БМВ»: составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), материал направлен в мировой суд. Будет вестись разбирательство ДТП.

Также ГИБДД оформило материал ДТП по сообщению из медицинского учреждения. Ранним утром 22 апреля водитель «Киа Рио» в районе дома № 5 на улице Метизников сбил женщину на нерегулируемом переходе. Водитель с места происшествия скрылся, однако был разыскан сотрудниками ГИБДД через сутки. В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

Кроме того, вчера вечером, в 23:20, произошло еще одно столкновение на «встречке». 33-летний водитель «ВАЗ-21099», в двух километрах от дома № 61 на шоссе Космонавтов, не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную сторону дороги. Там ВАЗ столкнулся с автомобилем «Фредлайнер». Водитель отечественного автомобиля госпитализирован в отделение реанимации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка